Школа Культурной Политики

Вы здесь: ШКП / Новости c
Новости

14:43 16.08.2003

Школа по методологии. «Капитализация и виды капиталов»

Уважаемые коллеги!

 

Сообщаем Вам, по итогам закрытого совещания Стратегического совета корпорации принято решение об изменении темы ежегодной школы по методологии.

 

Тема школы: «Капитализация и виды капиталов»[1]

 

Даты проведения: 16 – 24 августа 2003 года

 

Место проведения: Литва, г. Паланга

 

Стоимость участия в школе:

·        Для абонентов деловой сети ШКП и группы П.Щедровицкого - владельцев пакета «Пользователь» - стоимость участия в школе равняется стоимости проезда и проживания[2].

·        Для абонентов деловой сети ШКП и группы П.Щедровицкого - владельцев пакета «Потребитель» - стоимость участия в школе равняется стоимости проезда и проживания плюс 60 у.е. (сумма организационного сбора).

·        Для лиц, не являющихся участниками программы абонентского обслуживания, стоимость участия равняется стоимости проезда и проживания плюс 250 у.е.

 

Заявки и вопросы относительно участия в школе по методологии присылайте Александру Подборнову (info@shkp.ru, тел. (095) 775-07-33).

 

 

По всем вопросам относительно организационно-финансовых условий участия в программе абонентского обслуживания обращайтесь к Денису Ковалевичу (dk@shkp.ru, тел. (095) 775-07-33).

 

Просим Вас уведомить Александра Подборнова о Вашем желании принять участие в Школе (уведомление о желании принять участие в Школе не предполагает финансовых или моральных обязательств).[3] Это необходимо, что бы мы смогли забронировать необходимое количество мест. В противном случае вы рискуете остаться без места.[4]

 

Текушая оперативная информация о Школе будет размещена в соответствующем разделе Школа по методологии / Капитализация и виды капиталов (Паланга, 2003)

 



[1]  Программа и преподавательский состав будут размешены на сайте позже.

[2]  Информация о стоимости и видах транспорта (Москва – Паланга – Москва) будет разослана дополнительно в первой половине июня.

[3]  Также, уведомление о Вашем желании принять участие в Школе, поможет нам своевременно предоставлять Вам информацию о Школе.

[4]  О чем я буду искренне жалеть :( Александр Подборнов :)




Новости


Закладки:
Закладки - это специальный сервис, который позволяет легко вернуться к нужному тексту. Нажмите на Добавить страницу, чтобы поставить закладку на любую страницу сайта.
+
Добавить эту страницу


Искать:  
Яндексом


Знаете ли вы что...


  • старый сайт ШКП помещен в архив www-old.shkp.ru
  • обсудить интересующие вас вопросы с братьями по разуму можно на старом форуме


Контакт:
Офис:
Редакция сайта:
Офис:
+7 (095) 775-07-33
Разработка, поддержка, хостинг:
Метод.Ру