Школа Культурной Политики

Вы здесь: ШКП / Новости c
Новости

17:02 20.11.2002

Круглый стол «Имидж России»

Журнал «Со-Общение» проводит круглый стол на тему «Имидж России: PR начинается дома». На круглом столе участникам будет предложено обсудить вопрос взаимодействия Государства, Бизнеса и Общества на пути общего стремления к развитию и благосостоянию, а так же формирование информационной и коммуникационной политики Государства, Бизнеса и Общества по отношению друг к другу. По итогам данного обсуждения предполагается выявить социальную миссию операторов РОС.

В пространстве гуманитарных технологий развитие общественных связей (РОС) занимает особое место, ибо исполняет исключительно важную роль в строительстве общественной связности. Важно подчеркнуть, что развитие общественных связей как специфическое направление деятельности и отрасль знания отнюдь не идентично Public Relations (PR). Общественные связи пронизывают всю социальную ткань, соединяя людей, институты, сообщества и структуры. Структура общественных связей меняется от страны к стране, от культуры к культуре.

Круглый стол пройдет в рамках конференции «РОС: новый рынок». В ходе данной конференции, в которой примут участие авторитетные теоретики и практики РОС (С. Михайлов, Е. Островский, А. Ситников, И. Минтусов, Н. Мандрова, С. Переслегин, А. Мамонтов), мы планируем проанализировать проблематику строительства общественной связности в России - здесь и сейчас, в контексте новых вызовов, стоящих перед Страной.

Конференция пройдет 26 ноября в отеле «Тверская Марриотт» (м.Белорусская) с 11.00 до 19.00. Перерыв на обед с 14.00 до 15.00

Дополнительную информацию можно узнать по тел. 257-3405, 257-3100, -3600, -3800, #3704 или #3751. Контактное лицо: Мария Спиринг. Программа http://konf.gtnews.ru/26_11_cont.html




Новости


Закладки:
Закладки - это специальный сервис, который позволяет легко вернуться к нужному тексту. Нажмите на Добавить страницу, чтобы поставить закладку на любую страницу сайта.
+
Добавить эту страницу


Искать:  
Яндексом


Знаете ли вы что...


  • старый сайт ШКП помещен в архив www-old.shkp.ru
  • обсудить интересующие вас вопросы с братьями по разуму можно на старом форуме


Контакт:
Офис:
Редакция сайта:
Офис:
+7 (095) 775-07-33
Разработка, поддержка, хостинг:
Метод.Ру