Школа Культурной Политики

Вы здесь: ШКП / Новости c
Новости

20:57 08.11.2002

Заканчивается подготовка спецвыпуска газеты "Новые люди"

Школа Культурной Политики и Центр Стратегических Исследований ПФО завершают подготовку материалов для спецвыпуска газеты "Новые люди", посвященного региональным и национальным стратегиям.

В этом спецвыпуске будут освещены все проекты и совместные действия аппарата Полномочного Представителя Президента в ПФО и Центра Стратегических Исследований ПФО за последние 2 года. Среди авторов статей спецвыпуска: Виктор Ратников, Сергей Новиков, Сергей Обозов, Любовь Глебова, Петр Щедровицкий, Олег Алексеев, Сергей Градировский, Вячеслав Глазычев, Александр Неклесса, Сергей Зуев, Владимир Княгинин, Юрий Перелыгин, Нина Матусевич.

Как стало известно, газета выйдет в конце ноября тиражом несколько тысяч экземпляров и будет распространяться на территории Приволжского Федерального Округа.

Вторым этапом в работе над созданием специального выпуска газеты "Новые люди" станет создание электронной версии специального выпуска. О выходе электронной версии будет объявлено дополнительно. Редакция надеется, что материалы спецвыпуска в ближайшее время будут опубликованы на сайте ШКП.




Новости


Закладки:
Закладки - это специальный сервис, который позволяет легко вернуться к нужному тексту. Нажмите на Добавить страницу, чтобы поставить закладку на любую страницу сайта.
+
Добавить эту страницу


Искать:  
Яндексом


Знаете ли вы что...


  • старый сайт ШКП помещен в архив www-old.shkp.ru
  • обсудить интересующие вас вопросы с братьями по разуму можно на старом форуме


Контакт:
Офис:
Редакция сайта:
Офис:
+7 (095) 775-07-33
Разработка, поддержка, хостинг:
Метод.Ру