Школа Культурной Политики

Вы здесь: ШКП / Архив ШКП / Школа по методологии / Регионы и регионализация. Проблема опытного знания (Светлогорск, август 2005) c
Версия для печати
Регионы и регионализация. Проблема опытного знания (Светлогорск, август 2005)

15 июля 2005

Как добраться

Все вопросы, связанные с приездом – отъездом возлагаются на участников. Школа культурной политики отвечает только за вопросы расселения участников мероприятия и организации процесса во время самой школы (и, соответственно, принимает от участников оплату проживания и организационный сбор).

До Светлогорска можно добраться следующими способами:

  1. Авиаперелёт до Калининграда. Рекомендуемый рейс №P2 389 (авиакомпания ЮТэйр). Вылет из аэропорта Внуково в 10:50, прибытие в Калининград в 11:50. Время перелёта 2 часа. Авиа перелёта Москва-Калининград-Москва. Эконом-класс 7114 рублей. Далее электричкой до станции "Светлогорск-2", автобусом либо маршрутным такси до автостанции Светлогорска (1 час).
    Возможность трансфера от аэропорта до Светлогорска будет рассмотрена ближе к мероприятию

  2. Железнодорожный переезд до Калининграда. Рекомендуемый поезд №029Ч. Время отправления от Белорусского вокзала 14:06, прибытие в Калининград в 12:03. Время в пути - 21 час 57 минут. Возможность трансфера от вокзала до Светлогорска будет рассмотрена ближе к мероприятию

    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Для граждан РФ поездка в Калининградскую область через территорию Литовской республики осуществляется при наличии упрощенного проездного документа на железной дороге (УПД-ЖД) - для «разовых поездок» в Калининградскую область и обратно транзитным поездом. УПД-ЖД выдаются непосредственно в поезде Москва-Калининград после заполнения «листа личных данных». В пути следования поезда уполномоченные представители посольства Литовской Республики собирают у пассажиров заполненные ими листы личных данных и до пересечения границы Литовской Республики выдают российским гражданам заранее оформленные УПД-ЖД.

  3. На автомобиле.

Не забудьте cообщить способ, дату и время прибытия на мероприятие координатору проекта Байбаковой Анастасии или помощнику координатора - Митрофановой Татьяне, тел. 775-07-33.






Закладки:
Закладки - это специальный сервис, который позволяет легко вернуться к нужному тексту. Нажмите на Добавить страницу, чтобы поставить закладку на любую страницу сайта.
+
Добавить эту страницу


Искать:  
Яндексом


Знаете ли вы что...


  • старый сайт ШКП помещен в архив www-old.shkp.ru
  • обсудить интересующие вас вопросы с братьями по разуму можно на старом форуме


Контакт:
Офис:
Редакция сайта:
Офис:
+7 (095) 775-07-33
Разработка, поддержка, хостинг:
Метод.Ру